
ПРОжарка маркетинга клиник: День маркетолога на МЕДПЛАТФОРМЕ
Мы не управляем тем, что не измеряем. Эта мысль — настоящий девиз тех, кто понимает, что за данными, за эффективностью, за подтвержденными цифрами опытом — залог осознанного развития и продвижения бизнеса. И львиная доля данных и «оцифрованных» историй успеха лежит в области маркетинга.
13 марта 2025 — фокусный День маркетолога на МЕДПЛАТФОРМЕ. Целый день онлайн-интенсива по медицинскому маркетингу. Ждем руководителей, собственников, управляющих и директоров по маркетингу клиник, маркетологов инхаус и на подряде — всех тех, кто непосредственно погружен в процессы продвижения клиники руками или головой.
Нас с вами ждет тотальная
ПРОжарка маркетинга клиник — проведем 7 мощных часов на «онлайн-кухне» с 14 профильными шефами-экспертами медицинского маркетинга.
Вы почерпнете полезные инсайты по разным нюансам продвижения медбизнеса из практических кейсов. И точно выйдете с мероприятия с мыслями о том, как «прожарить» маркетинг в своей клинике и стабильно достигать плановых показателей по прибыли.